(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Высокие проценты по вкладам

За последние годы процентные ставки по вкладам практически по всем российских банках, ставят новые рекорды, а также опережают официальную инфляцию. Самые высокие проценты по вкладам в рублях на теперешнее время превосходит 12% годовых. Это самые лучшие условия за последние годы. Однако подобные проценты доступны не для каждого. Например, некоторые банки готовы выплатить все вкладчикам 12,5% в год, но при одном условии, сумма вложения должна составлять выше миллиона рублей. Более того, другие банки предлагают подобные проценты, однако вложения должны составлять тридцать миллионов рублей. Как, видно не смотря на выгодные проценты на самом деле, они доступны только для малого круга людей.

Но интересен другой факт. Замечено что высокие проценты по вкладам предлагают малоизвестные банки. Крупные и более надежные банки такие как, например Сбербанк, ВТБ или Газпром вообще не предлагают, таких больших ставки. Почему это происходит? По одной простой причине. Малоизвестные банки с целью приобретения новых клиентов для их кредитования привлекают вкладчиков к своим банкам. Например, если осуществить вложения в Сбербанк, тогда вы гарантировано получите всего лишь шесть семь процентов годовых. Но в случае вложения средств в банк не сильно популярный, вы гарантировано получите сразу же двенадцать процентов годовых.

Однако у некоторых возникнет вопрос: можно ли доверять банкам с такими высокими процентными вкладами? Ответ очень прост. Дело в том, что государство страхует вклады до 700000 рублей, поэтому таких банков опасаться не следует. Остается только найти соответствующий банк прошедший аккредитацию агентством по страхованию вкладов. Но, и здесь есть один нюанс, ставка по вкладам не должна превышать 13,25%, если будет превышать, тогда вы будете обязаны проплатить подоходный налог со своего дохода.


09.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.