(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Арбитраж услуги

Современным способом разрешения правовых конфликтов является арбитраж, услуги такого рода предоставляют на сегодняшний день множеству предпринимателей. Любая хозяйственная деятельность организаций зачастую сопровождается рядом спорных правовых ситуаций, а также различными юридическими конфликтами. В связи с этим и возникает необходимость в судебной защите в соответственных судебных инстанциях, к которым относится и арбитраж.

Если юридический конфликт исключительно экономического характера, то есть вытекает непосредственно из деятельности предпринимателей, связан с какими-то сделками, которые были совершены в предпринимательской деятельности, то вероятнее всего такой спор сможет решить лишь арбитражный суд.

В современном обществе обращение в арбитраж, услуги такого рода, считаются наиболее оптимальным способом решения и урегулирования правовых конфликтов. Это неотъемлемая составляющая существования юридических организаций.

Многие компании, особенно, относящиеся к малому предпринимательству, увы, далеко не всегда могут позволить себе иметь в штате собственного юриста. В целях защиты своих интересов они обращаются в соответственные юридические фирмы. Это помогает обеспечить представительство интересов в суде общей юрисдикции или в арбитраже.

Начальным этапом данной услуги является непосредственно подготовка соответственного искового заявления. Но это только небольшая часть в обеспечении защиты фирмы в арбитражном суде. Попросту присутствия в судебных заседаниях недостаточно для рассмотрения дела. Необходима активность в состязательном процессе со стороны всех представителей. И соответственные юридические услуги будут оказаны качественно лишь тогда, когда юристом будут совершены все возможные действия, касающиеся защиты интересов стороны во время судебного процесса.


09.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.