(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Юридическая фирма Василь Кисиль и партнеры

Если вас интересует возможность профессионального роста, тогда вам следует обратиться в Юридическую фирму «Василь Кисиль и Партнеры». Для карьерного роста здесь вы сможете найти все необходимое. Именно в этой фирме можно начать успешную и долгую карьеру начиная с младшего юриста и заканчивая партнером. Учредители фирмы заинтересованы в вашем развитие, по этой причине вам предоставят всю необходимую помощь, а также поддержку для достижения профессионального роста. Программы по обучению затрагивают все аспекты для ведения современного юридического бизнеса: новые технологии, менеджмент, маркетинг и финансы.

Сотрудники Юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» являются выпускниками ведущих ВУЗов, которые обладают высокой профессиональной квалификацией. Все они стремятся создать максимально продуктивную рабочую атмосферу, главное составляющего которого является сотрудничество, поддержка и уважение. Учредители фирмы заботятся о том, чтобы их сотрудники, которые проводят большее время своей жизни на работе, имели здоровый баланс между их личной жизнью и работой.

Если вас заинтересовали услуги Юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» можете обращаться туда со своим резюме. Там всегда есть открытые вакансии, которые возможно, могут быть и ваши. Если ваша кандидатура подходит для открытой вакансии, тогда в обязательном порядке сотрудники фирмы с вами свяжутся. Также здесь предусмотрен и другой вариант. Если на момент подачи вашего резюме нет соответствующей вакансии, по которой вы специализируетесь, тогда вас занесут в базу данных. Как только соответствующая вакансия будет открыта, ваша кандидатура обязательно будет рассмотрена. Обращаясь в Юридическую фирму «Василь Кисиль и Партнеры» вы выбираете правильное направление для начала успешной карьеры.


09.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.