(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Экономим на картриджах

Для обеспечения бесперебойной работы офиса необходимо регулярное снабжение расходными материалами. Если в самый неподходящий момент закончится картридж, важные документы будет невозможно распечатать, поэтому от своевременной поставки зависит очень многое. Мы рекомендуем закупать в компании Inkway, которая специализируется на поставке чернил для струйных принтеров, офисной и фото бумаги, расходных материалов для ламинации документов и многом другом. Рассмотреть весь ассортимент и подобрать чернила для своего струйного принтера вы можете на сайте inkway.ru.

Не секрет, что применение принтеров, которые могут быть заправлены цветными чернилами экономически значительно более выгодно, по сравнению с моделями, которые работают на картриджах. В этом случае вместе с резервуаром для чернил вам приходится каждый раз покупать печатающую головку, которая находится на картридже. Так как разрешение современных принтеров очень велико, печатающая головка представляет собой сложный технический элемент, который и стоит из-за этого дорого. На протяжении года, стоимость картриджей значительно превышает стоимость принтера, поэтому при выборе той или иной модели важно руководствоваться не ценой аппарата, а стоимости печати одного листа или расходами на принтер за год.

Для заправки вашего офисного принтера советуем использовать водные чернила Inkway, которые отлично подходят для печати на офисной бумаге, обеспечивая отличное качество при очень невысокой цене. Такие чернила имеют в своей основе воду, поэтому при попадании влаги могут немного размазываться, но для офисного применения отлично подойдут. Если вы хотите, чтобы ваши документы и фотографии не подвергались воздействию влаги, используйте пигментные чернила Inkway, которые достаточно устойчивы и обеспечивают отличную цветопередачу.

Технологии печати немного отличаются у разных производителей принтеров, поэтому при выборе чернил обратите внимание на производителя и модель принтера, для которых они предназначены, тогда вы получите непревзойденное качество документов по весьма невысокой цене. Справиться с заправкой очень просто, все флаконы снабжены удобными дозаторами, исключающими попадание краски на одежду или внутренние части принтера. С этим делом справится любой секретарь или системный администратор.


09.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.