(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как выбрать детскую парту?

В возрасте трех пяти лет маленькие дети активно познают окружающий мир. Они рисуют, лепят и делают много другого, чтобы поддеть свою энергию и удовлетворить любопытность, полагают в компании www.rodnye-igrushki.ru. Для этого им в помощь может служить детская парта. По сути, парта может являться важным элементом в интерьере комнаты малыша. Более того, парта необходима не только для развлечения. Благодаря парте ребенок может настроиться к школе, т. к. там придется много сидеть. Именно начиная с такого возраста можно приучать своих детей к усидчивости. Однако перед тем как купить детскую парту, необходимо ознакомиться с некоторыми требованиями к ней.

На самом деле выбор парты это не простое дело. Очень важно чтобы выбранная мебель соответствовала физиологическим особенностям ребенка, и, как правило, содействовала правильному формированию позы. Учитывая этот факт можно избежать сколиоза. Желательно чтобы детская парта была интересной для ее обладателя. Но, а выбрать ее можно прямо со своим чадом. Тогда наверняка парта будет нравиться в первую очередь ему. При выборе парты также необходимо учитывать и рост дитя. Существуют парты трансформеры, которые по мере возрастания ребенка регулируется на необходимую высоту и наклон стола.

От родителей требуется выбрать такую парту, чтобы она была безопасной для их ребенка. На ней должны отсутствовать острые углы, металлические предметы. Более того, выбирая детскую парту важно удостовериться в ее качестве, а также в надежности фурнитуры и стыков. При выборе парты важно не то, сколько она стоит, а то будет ли она содействовать хорошему развитию ребенка столь юного возраста. Поэтому лучше сосредоточить свое внимание на ее качестве, функциональности, безопасности, а также практичности. Детская парта выбирается не на один год, поэтому к этому вопросу следует подойти серьезно.


05.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.