(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Lesstroy.net: Строительство монолитных домов

Что же такое – строительство монолитных домов и почему так много интереса проявляется к этим технологиям? Рассмотрим преимущества и перспективы такого строительства.

Раньше монолитное строительство не развивалось из-за дороговизны и большой сложности. Строители и проектанты отдавали предпочтение быстрому, хоть и неудобному панельному строительству. Это давало им возможность строить сравнительно быстро и много. Сейчас необходимо качественное строительство с предоставлением жильцам возможности жить в удобном красивом здании и менять планировку, примером этого являются дома из газобетона .

Монолитное здание прочное и у него высокая жесткость конструкции, потому что дом, благодаря своей конструкции, перераспределяет нагрузку на фундамент, чем сводит на нет проблемы с осадкой здания. У Монолитного здания есть еще одно большое преимущество – хорошая звукоизоляция.

Многие думают, что монолитные здания вредные, так как они "не дышат". Такого рода страхи не оправданы. Они сделаны из того же бетона, что и панельные. Но, современные технологии, обеспечивают наличие вредных веществ намного меньше, чем в зданиях, которые были построены 10–15 лет назад.

В монолитном здании не имеется швов, чем обеспечивается хорошая звуконепроницаемость и теплосбережение. Монолитное строительство помогает уменьшить массу и объемы применяемых конструкций. В результате чего они на четверть легче кирпичных зданий. Материалов нужно меньше – значит и затраты будут меньше. После завершения строительства, почти сразу можно делать финишную отделку.

Неоспоримое преимущество такой стройки в том, что всё началось на строительной площадке, на ней и закончится. Не требуется тяжелая техника и огромные краны.

Монолитное здание более устойчиво к воздействию внешней среды и других неблагоприятных факторов. Монолитные дома более устойчивы при землетрясении и прослужат более 200 лет.



05.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.