(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автострахование в Красноярске

В связи с новыми законами автострахование стало не просто пожелание, а просто необходимостью каждого водителя. По этой причине перед всеми автомобилистами стала проблема выбора страховой компании. В то же время необходимо найти доступные цены на полис и одновременно, чтобы он защищал водителя от всех рисков связанных на дороге. Автострахование в Красноярске предлагает несколько надежных страховых компаний. Например, полис ОСАГО, а также КАСКО.

Безусловно, что абсолютно каждая страховая компания в погоне за клиентом стараются предложить более выгодные условия. Для того чтобы автострахование принесло минимум неприятностей можно обратиться за помощью к специалистам, которые наблюдают и знают последние новости по автострахованию.

Одни из самых надежных страховых полисов – это полис ОСАГО и КАСКО. Какая разница существует между ними? Автострахование ОСАГО – это обязательное страхование. Не имея этой страховки, водитель автомобиля не имеет право им управлять, иначе может быть оштрафован. Более тог, ОСАГО предоставляет свои гарантии по выплате пострадавшей стороне от смерча, урагана, угона и т. п. Максимальная сумма выплат от ОСАГО составляет 160 тыс. рублей.

КАСКО в свою очередь является добровольным автострахованием. Подобная страховка очень дорогая. Однако это не пугает пользователей страховок. Большинство водителей выбирают автстрахование КАСКО.

Иногда автостраховщики поступают недобросовестно. В договоре может упоминаться пункты, которые вам просто не нужны. Поэтому перед тем как произвести автострахование в Красноярске, лучше всего обратиться к опытным юристам. В договоре, как и в КАСКО, так и в ОСАГО учитываются тип автомобиля, год выпуска, сфера использования автомобиля, стаж водителя и многие другие моменты. Главное помните, обязательно необходимо перечитать все перечисленные пункты, чтобы не стать жертвой обмана.


04.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.