(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Адвокат по наследству

Без адвоката практически невозможно разобраться в вопросах наследства. Здесь существует множество разных нюансов и подводных камней. Согласно Гражданскому кодексу существует два возможных варианта наследования имущества: наследование по завещанию и наследование по закону. В данном случае адвокат по наследству сможет оказать квалифицированную помощь в правильности составления всех необходимых документов.

Наследование по завещанию гарантируется после составления документа, завещание. Этот документ заверяется нотариусом, а составляется в письменном виде. Главное требование чтобы гражданин, который составляет завещание, был полностью дееспособен. Именно этот факт должен и заверить нотариус. Правом закона предусмотрено составление завещания в любой период жизни и по своему желанию. Наследство может переходить не только к родственнику, но и к любому постороннему лицу.

Наследование по закону является один из самых сложных и затягивающихся процессов. Оно имеет силу, в случае если не было составлено завещание или же завещано не все имущество. В этом случае наследником по закону является близкий родственник. Законодательством строго предусмотрена очередность получения наследства в зависимости от близости родственника.

Процесс по оформлению наследства очень трудоемкий и долгий. В виду этого целесообразно обратиться за помощью к адвокату по наследству с целью его сопровождения. Тем более, это гораздо лучше, когда происходит трагический случай. В этот нелегкий эмоциональный период родственников адвокат сможет хладнокровно оказать необходимую помощь и соблюдать порядок, который предусмотрен законом. Когда нотариус заканчивает оформление всех документов начинаются споры. В этот момент без помощи адвоката попросту не обойтись.


03.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.