(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Арбитражные споры

Что такое арбитражные споры?Потребность в нем возникает, если сторона не довольна вынесенным решением суда. Можно сказать, что это последний шаг в разрешении разногласий с органами власти или контрагентами. Как будет решено дело, во многом зависит от профессионализма представительства в арбитражном суде.

Правильному подходу к досудебному урегулированию поможет составление юридических документовграмотным адвокатом . В таком случае дело может и не дойти арбитражного спора.

Представительство в арбитражном суде можно условно разделить на несколько шагов:

1. Получить обоснованный ответ о перспективе арбитражного спора.

2. Ведение дела с возможным риском.

3. Направление в арбитраж документов, подготовленных профессионально.

4. Продуктивное представительство в арбитражном суде.

5. Помощь в обжаловании решения предыдущего суда.

6. Помощь в обжаловании постановлений других инстанций.

Суд занимается рассматриванием арбитражных споров, опираясь на закон, но на решении так же могут сказаться внутренние убеждения судьи при оценке предъявленных доказательств.

Разрешение арбитражных споров весьма разнообразные и иногда непредсказуемы, а так как абсолютно одинаковых дел не существует, то и выносимые судом решения основываются на совокупности факторов. В связи с этим суд может вынести иные решения по похожим делам.

Даже, если процессуальный документ составлен отлично, он может утратить свою значимость в арбитражном суде, если оппонент сможет поставить ваши доводы под сомнение. По ходу процесса любой документ может изменить ход дела, в результате чего придется исправлять, дополнять или менять правовую позицию.

Если у вас будут возникать проблемы, обращайтесь в такие инстанции, которые смогут оказать действенную, практическую помощь. Мелочей в данном случае не существует. Средства, затраченные на оплату услуг специалиста, с лихвой окупятся в выигранном суде.


03.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.