(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


ЦО «Актив»

Центр дистанционного обучения «Актив» один из официальных организаторов по обучению аудиторов, бухгалтеров, экономистов, руководителей предприятий, а также и других специалистов по вопросам финансов. Обучение в ЦО «Актив» проходит по сертифицированным программам: «МСФО. Базис» IPF, ACCA DipIFR (rus), а также «Финансовый менеджмент и финансовый анализ» IPFM.

Как правило, бухгалтеры загружены массой работы, поэтому для них очень сложно будет выкроить свое время для регулярного посещения очных курсов DipIFR. По этой причине многие бухгалтера выбирают другой способ обучения, дистанционный. Этот подход значительно освобождает слушателя в период его обучения, также не забирает ценное время на дорогу, а его стоимость зачастую намного меньше от подобных очных курсов. Начиная с 2008 года ЦО «Актив» с успехом обучает не только лишь бухгалтеров, но также и финансовых специалистов с помощью дистанционных курсов по двум программам DipIFR (rus) и IPFM. Благодаря этому компания ЦО «Актив» стала лидером на территории СНГ по дистанционному обучению.

В качестве этого обучения не стоит сомневаться. Это видно по тем результатам, которые показывают все выпускники ЦО «Актив», при этом они демонстрируют высокие результаты на сложных сертификационных экзаменах.

Если вы хотите пройти специальное обучение, по вышеперечисленным программам, то можете обращаться в ЦО «Актив». Кроме того, периодами эта компания проводит дополнительные акции, суть которых заключается в значительных скидках на сам процесс обучения. Ваши усилия не станут тщетными. Как показывает практика большинство выпускников ЦО «Актив» продвигаются по служебной лестнице, а соответственно их заработная плата растет. Это, безусловно, окупит все потраченные усилия, а также средства на обучение. buy dumps


03.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.