(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Телевидение по интернету


Все больше информационных источников с развитием технологий ориентируются на Интернет как на самый удобный канал для передачи данных. Распространено и телевидение по интернету. На сегодняшний день через интернет можно смотреть как западные, так и украинские телеканалы. И требуется для этого, на самом деле, немного. Нужен лишь быстрый доступ к интернету и неограниченный объем трафика.

Наш торгово-развлекательный портал – это грандиозный и смелый проект, где есть возможность совершать выгодные покупки. Здесь объединен мир развлечений и мир торговли. Мы предоставляем возможность зарабатывать галары (баллы) на своих же приобретениях! Также вы можете зарабатывать галары и на покупках друзей. Наличие баллов в данной системе обеспечивает клиенту в дальнейшем не только существенные скидки, но и предоставляет доступ к бесплатным услугам и товарам. Только у нас, зарабатывая балл, вы сможете получить денежные вознаграждения и подарки. Чем выше будет ваша активность на нашем портале, тем выше будет ваш пользовательский статус в данной системе. Определенное положение в рейтинге наших пользователей позволит вам получить существенные денежные призы.

Программа поощрения пользователей на нашем портале является самой щедрой в интернете. У нас вы можете и развлекаться, и развлекать! Абсолютно бесплатно мы предлагаем вам интернет тв. Да, да, целых 500 тематических каналов. В сфере развлечений у нас есть оригинальный сервис «Видеопоздравление от звезд». Это необыкновенное поздравление-конструктор удивит вас или вашего адресанта, оставив неизгладимое и незабываемое впечатление на долгие годы. С нашим развлекательным порталом http://galargo.tv ваша жизнь наполнится яркими красками, и каждый день станет прекрасным.

03.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.