(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Декоративная штукатурка цена

Желаете что-нибудь долговечное и современное? Тогда при выборе варианта отделки, остановите свое внимание на декоративной штукатурке, цена ее вполне приемлема, а использование этого материала позволит преобразить ваше помещение, невзирая на его дизайн. К тому же, благодаря этому варианту отделки, вы подчеркнете идею дизайнера, правильно подобрав фон.

Как же украсить свой мир, применив декоративную штукатурку? Чем же по своей сути является этот вариант отделки? Это неоднородная масса различного состава, с помощью которой можно сформировать стену. Зачастую из нее выкладывают фигуры, также она прекрасно подходит для утепления домов, квартир и выравнивания стен.

Чтобы разнообразить стены по рисунку и виду, предусмотрено множество видов декоративной штукатурки. Мастера, работающие с данной смесью, выбирают специальные инструменты для работы, обращая внимание и на внешний вид штукатурки. Зерна ведь бывают различных размеров и форм. И когда высококвалифицированный специалисты выбирает необходимый вариант и наиболее подходящий рабочий инструмент, то начинает творить по истине чудеса. Неповторимые, превосходные и необыкновенные картины появляются на стенах. Да и помимо этой универсальности, декоративная штукатурка цена на нее абсолютно соответствует качеству.

Различают такие классы декоративной штукатурки, как венецианская, мелкорельефная, крупнорельефная и фасадная. Классической отделкой считается венецианская. Мелкорельефная представляет собой фактурную отделку, толщина которой более 2мм. Если толщина фактурной отделки составляет более 2м, то перед вами – крупнорельефная отделка. С ее помощью лепят различные композиции, повторяя рисунки дерева, жатой бумаги и так далее. Состав же декоративной фасадной штукатурки предназначен для работы на улице. Такая отделка устойчива к жаре и морозам, водоотталкивающая, защищает от плесени и грибка, срок ее эксплуатация довольно велик.

Украсьте свой мир, выбрав наиболее подходящую вам декоративную штукатурку.



03.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.