(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Полипропиленовые пакеты

Изготавливаются полипропиленовые пакеты из плотного полипропилена. Они прозрачные и плотные, чем выгодно отличаются от других. Преимущество таких пакетов обеспечивает материал, используемый для их изготовления.

Каким образом изготавливается полипропилен? Начальный этап – полимеризация пропилена. Процесс изготовления аналогичен процессам, применяемым для производства полиэтилена низкого давления. Получается изотактический полипропилен, который обладает практически такими же свойствами, что и полиэтилен, но он более устойчив к высоким температурам.

Получение кристаллического полипропилена достигается методом кристаллизации изотактического полипропилена. Его прочность выше, чем у полиэтилена. Кристаллическая структура полипропилена способствует сохранению формы и обеспечивает хорошие механические свойства, что положительно сказывается на температуре плавления. Благодаря этому, при необходимости, его можно подвергнуть стерилизации.

В настоящее время полипропилен широко используется при производстве различной продукции: полипропиленовое волокно для легкой промышленности, упаковочные и клейкие ленты, полипропиленовые листы, напольное покрытие. Его используют для изготовления труб для горячих жидкостей, прозрачной пленки с весьма низкой проницаемостью. Из него делают всевозможные емкости для применения в химической промышленности, бутылки, упаковочную сетку и т. п.

Полипропилен экологически чистый материал. Упаковочные пакеты, изготовленные из него, выглядят привлекательно благодаря глянцевой поверхности. У них слабая паропроницаемость, прекрасные влагоизоляционные свойства и хорошая гибкость.

Полипропиленовые пакеты кардинально отличаются от других тем, что у них высокая прозрачность и большая прочность. Благодаря перечисленным свойствам они используются в различных областях.


02.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.