(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Рекламные конструкции: от производства до обслуживания

Производство рекламных конструкций требует большого объема работ, которые связаны с их проектированием, последующем изготовлением и монтажом. При том, что форматы рекламных носителей могут быть разными – щиты, конструкции с подсветкой, транспаранты, лайтбоксы, баннерные сетки – существуют определенные принципы, соблюдение которых позволит создать не только качественную, но еще и экономичную наружную рекламу.

Важные этапы

Прежде всего необходимо понимать, что по-настоящему качественный продукт вам смогут предложить лишь профессионалы в своей области, имеющие за плечами багаж знаний и опыта. Обращайте внимание на наличие портфолио и широту предложений. К примеру, достойная компания никогда не будет ограничивать своих заказчиков в выборе материалов или размеров, а, напротив, предоставит массу вариантов на выбор с акцентом на оптимальный с учетом потребностей клиента. На первом этапе производства рекламных конструкций создается дизайн-макет и разрабатывается проектно-конструкторская документация. При этом важно правильно осуществить расчет нагрузок, анализ и привязку объекта к местности, а также учесть безопасность людей. Помимо этого, необходимо согласовать установку рекламной конструкции с городскими властями. Но, как правило, самые большие сложности возникают не при проектировании и изготовлении, а уже при монтаже конструкции. На этом этапе важно соблюдать правила, согласно которым принято производить установку подобных объектов, и действовать в полном соответствии с технической документацией. 

Обслуживание и ремонт

Разумеется, на установке конструкции все не заканчивается. Рано или поздно рекламный носитель может выйти по тем или иным причинам из строя, и вот тогда вам придется обратиться в компанию, которая предлагает ремонт наружной рекламы. Выбирая подрядчика, обратите внимание на то, чтобы у него были необходимые лицензии на проведение монтажных, сварочных и электротехнических работ всех видов сложностей. Среди причин, по которым вам может понадобиться помощь, могут быть:

- механические повреждения;

- устранение замечаний технической экспертизы;

- неисправность электрооборудования.

Сложность, связанная с ремонтом наружной рекламы, заключается чаще всего в затрудненном доступе к объекту. Как правило, для осуществления работ по обслуживанию требуется метод промышленного альпинизма. Разумеется, сразу будет сложно выяснить причину неполадки и потребуется диагностика. Именно поэтому важно обращаться к надежным провайдерам, которые смогут качественно и быстро осуществить ее и при этом не обмануть клиента.

 


02.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.