(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация товарного знака в Москве

Регистрация товарного знака крайне важна иначе можно стать жертвой конкуренции или подделки. Присвоив чужой незарегистрированный товарный знак, кто-то может присвоить чужую репутацию. Более того, из-за этого даже может случиться так что новый обладатель товарного знака может привлечь к уголовной или гражданской ответственности. После чего начнутся судебные разбирательства. Тем более, регистрация товарного знака в Москве крайне важна, так как здесь существует большая конкуренция.

Для регистрации товарного знака в Москве можно выбрать несколько направлений. Например, ускоренный процесс регистрации. Для этого необходимо заблаговременно и самостоятельно проверить разработанный знак и дождаться результата регистрации от соответствующей компании. После чего подается заявка для регистрации, проплачивается по государственным тарифам и ожидается решение экспертизы. Стоимость быстрой регистрации очень высока поэтому следует определить стоит ли оно этого.

Другой способ регистрации проходит на протяжение пяти-шести месяцев. Если вы намериваетесь выпускать товары большими партиями и при этом использовать свой логотип, тогда это самый лучший вариант. Это способно защитить от подделки вашей продукции. Соответственно стоимость этой услуги будет значительно ниже, чем быстрая регистрация.

Если сроки регистрации товарного знака не так важны, то можно воспользоваться и другим способом, который будет дешевле всех прежних. Эта процедура может занять от десяти до пятнадцати месяцев. Однако, как показывает практика этот период чаще всего сложно предугадать.

Итак, если вы хотите защитить себя и свою продукцию от подделки или от того что вашу марку кто либо украдет, тогда лучше всего осуществить регистрацию товарного знака в Москве.


01.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.