(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Выбор мебели для прихожей

По мнению некоторых прихожая лицо дома. Отчасти это правда. Так как именно она производит первое впечатление о благосостоянии хозяев квартиры, а также об их вкусе. Тем более, прихожей постоянно пользуются ее хозяева. Именно отсюда начинается путь на работу или по другим делам. Зачастую именно это место может повлиять на настроение целого рабочего дня. А если прихожая сделана со вкусом и с изюминкой, то всегда будет приятно вернуться домой и сразу же попасть в место, где можно с легкостью забыть весь тяжелый день. Ввиду этого следует серьезно отнестись к выбору мебели для прихожей.

На выбор мебели в прихожую будут влиять ее размеры. Если она тесная, то тогда можно купить наборы в виде отдельных предметов. И наоборот, если она просторная тогда можно поместить красивый шкаф купе, который отличается своей вместительностью. Что же может входит в комплект прихожей? Это может быть шкаф, вешалки, зеркало, полка для шляп, тумба для обуви и комод с выдвижными ящиками. Более того, в прихожей важно предусмотреть и место для сидения, например табурет, банкетка, пуфик, скамейка или что-то другое. Что касается шкафа купе, то для просторной прихожей это самое верное решение. Благодаря раздвижным дверкам значительно экономиться место. Одновременно в нем можно хранить верхнею одежду, обувь, аксессуары и головные уборы. Отпадает потребность в крючках, вешалках, полочках и шкафчиках.

Стиль прихожей должен полностью соответствовать стилю всей квартиры или дома. Также важно помнить и о правильном выборе цвета для прихожей. Некоторые цвета создают иллюзию уменьшения или расширения. Например, холодные, светлые и постельные тона зрительно расширят пространство, а теплые и яркие наоборот его сожмут.

Существует множество критериев для выбора мебели для прихожей, посетив интернет-магазин можно увидеть всевозможные решения и предложения, поэтому крайне важному вопросу.


01.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.