(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Деревянные евро-окна

За последний период времени деревянные евро-окна стали очень популярны и практичны в использовании. В них сочетается ряд преимуществ и отличий от других видов окон. Стеклопакеты отличаются конструкционной, экономической и эксплуатационной эстетикой внешнего вида. Также и сами деревянные окна отличаются экологичностью, эстетикой и уютностью. Более того, используемый клееный брус признан специалистами более качественным и удобным материалом из которого изготавливаются деревянные евроокна. Изготавливаются эти окна из клееного бруса, а также из массива.

Те окна, которые изготавливаются из клееного бруса в период эксплуатации лучше сохраняют свою форму. При этом они не рассыхаются, легко переносят перепады температуры, а также повышенную влажность и не покрываются трещинами.

Четыре совета для правильного выбора деревянных евро-окон со стеклопакетами:

1. Брус для евро-окна не изготавливается из сердцевины дерева. Выбирая тип дерева, необходимо внимательно рассмотреть разрез деревянного профиля. На нем не должно быть концентрических окружностей, т. е. годовых колец.

2. На поверхности рамы полностью должны отсутствовать потеки, зазубрины, сучки, а на ощупь она должна быть гладкой.

3. Качественное евро-окно не должно иметь штапиков закрепленных к створке гвоздями.

4. В качестве покраски должны использоваться исключительно высококачественные лакокрасочные материалы. Кстати, вам требуется юридическая консультация бесплатно? Рекомендуем: бесплатная юридическая консультация ФорумЮристов.Ру, юридическая онлайн консультация для всех регионов РФ, ответ юриста в течение 5 минут!

Главное правило для всех настоящих евро-окон заключается в их цене. Они не должны стоять слишком дешево т. к. при их изготовлении используются и применяются сложные технологии для подготовки исходного материала. Также они изготавливаются на высокотехническом и дорогостоящем оборудовании. Все это делает евро-окна дорогими, но и в то же время качественными, которые прослужат долгие годы.


01.10.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.