(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Уроки вождения Киев


Наверное, каждому владельцу автомобиля хочется уверенно держать в своих руках руль. Автотрассы современного Киева весьма сложны для водителей с большим стажем, не говоря уже о новичках. Желаете всегда оставаться хозяином ситуации на дороге? Тогда уроки вождения Киев – для вас! Профессиональные специалисты нашей фирмы помогут вам научиться, как управлять транспортом с самых начальных моментов, так и восстановить практические навыки вождение. У вас насыщенный рабочий график и вы желаете оперативно использовать собственное драгоценно время? Тогда частные уроки вождения в Киеве вам в помощь. Невзирая на вашу занятость и способности, инструкторы нашей фирмы помогут вам достичь лучших результатов благодаря сбалансированной и удобной системе уроков.

Во время уроков по вождению вы будете находиться под наблюдением персонального автоинструктора, что поможет вам быстро и легко освоить все сложности и нюансы, которые могут возникнуть при передвижении по оживленной трассе. Наш высококлассный специалист подскажем вам, как верно контролировать скорость, не пренебрегая дистанцией. Как соблюдать рядность и фиксировать при этом вид в зеркалах. Да, на самом деле, эти мелочи очень важны. Они сделают ваше вождение уверенным и безопасным. Высококвалифицированные инструкторы нашей фирмы покажут вам, как лучше всего ориентироваться на перекрестках и хитросплетениях улиц столицы. Вы сможете легко выбрать наиболее оптимальный маршрут пути к дому, работе, супермаркету или любимому клубу.

Нашим главным профилем является обучение вождению. Обратившись к нам, вы уверенно и быстро сможете освоить науку вождения авто со всеми правилами и секретами парковки, переняв знания и умения наших профессиональных автоинструкторов.

Ожидаем вас!

30.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.