(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Cognos Express


IBM Cognos Express – самое первое и единственное в своем роде комплексное решение для планирования бизнес-процессов и бизнес-аналитики, специально подготовленное для компаний среднего размера. Благодаря этому продукту предприятие, имеющее средний размер получает необходимые отчетности, планирование, анализ, прогнозирование, а также бюджетирование. Кроме того, предприятие получает карты показателей и информационные панели, по доступным для него ценам. В предварительно сконфигурированном решении заблаговременно собраны все его основные компоненты, благодаря чему Cognos Express можно легко приобрести, установить, а также использовать.

В чем же преимущество Cognos Express? Подобное программное обеспечение работает на базе самообслуживаемой среды. Благодаря этому легко создаются личные информационные, а также управляющие панели, процедуры анализа, отчеты и многомерное планирование. Но самое главное, что постоянная занятость IT – персонала практически сводится до минимума. Более того, она способна интегрироваться в уже имеющуюся инфраструктуру организации буквально за несколько часов.

Особое направление в этом вопросе занимает Cognos Business Intelligence. Данное программное обеспечение создано главным образом для бизнес-аналитики, содержащее в себе функции по созданию отчетов, карт пользователей, а также сводных панелей. Также оно обеспечивает полную поддержку рабочих и аналитических процессов у сотрудников, которые стремятся разобраться в работе бизнеса. Более того, благодаря ему можно свободно анализировать ключевые факты, изучать информацию и свободно наладить взаимодействие для согласования всех решений с главными заинтересованными лицами.

Кроме этого направления, Cognos Express обладает и другими возможностями позволяющими моделирование бизнеса для среднего размера компаний.

30.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.