(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Разработка бренда


Как известно, для успешного развития любой организации немаловажную роль играет разработка бренда. Наша компания http://none.ru/ уже не первый год занимается как раз таки этим. Мы разрабатываем сайты, дизайны логотипов и фирменные стили. Также мы оптимизируем и продвигаем сайты в различных поисковых системах.

Высококлассных специалистов нашей фирмы объединяет одно – умение думать, творить и достигать поставленных целей. Секрет наших удачных проектов довольно прост – компаний нет – есть только люди. За каждым нашим проектом стоят длительные недели работы людей. Людей, любящих свое дело. Людей, которым нравится совместно работать, так как они, по сути, живут одним воздухом. Именно поэтому их работы поистине уникальны.

Что главное для разработчиков бренда? Разумеется, привести в восторг покупателя креативным решением. Ну а затем и обеспечить успех бренда уже на рынке. Благодаря нестандартному мышлению и умению не останавливаться на достигнутом, работая на результат, наша фирма создает действительно креативные решения для брендов.

Желаете создать и продвинуть свой бренд в самые сжатые сроки? Тогда наша фирма к вашим услугам. Мы возьмем на себя разработку и продвижение вашего бренда через множество медиа каналов.

Люди, на самом деле, покупают не услуги и не товары, а впечатления и опыт. Поэтому главное в бренде – идея. Она сохраняется в памяти, экономит деньги и время, которые нужны для продвижения торговой марки. Только сильная идея сделает ваш бренд конкурентоспособным и мощным.

Особенностью нашей фирмы является творческий поиск решения любой задачи. Используя глубокое знание рынка, мы предоставляем услугу разработки бренда по-настоящему востребованного, по-настоящему сильного, по-настоящему успешного. Кроме того, можно выиграть и интересное оружие, и прочие полезные примочки, которые значительно увеличат ваш инвентарь в КС ГО. Те, кто играет всерьез, шутят, что это рулетка КС ГО для бомжей В чем-то они правы, так как не надо обладать огромными инвентарём, чтобы что-то выиграть. И это отлично, особенно для начинающих игроков, которые, тем не менее, хотят приобрести нечто полезное и интересное.

Желаете, чтобы ваш бренд приносил существенные дивиденды? Тогда ожидаем вашей заявки!



30.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.