(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Печать на обоях


Ранее, в 80-х годах, большой популярностью пользовались фотообои. Но, они отличались высокой ценой при невысоком качестве, а также некой однотипностью рисунка. Пожалуй, такие существенные их недостатки привели к тому, что со временем украшение квартир фотообоями ушло на второй план. Однако современные технологии, позволяют осуществлять печать обоев на очень высоком уровне, благодаря чему фотообои снова стали востребованными.

Теперь все находится во власти вашей фантазии. Ваше жилище может быть наполнено яркими красками и живыми картинами. Современные обои могут отображать на себе что угодно. Это могут быть студенческие формулы, различные картинки для малышей либо целые сюжеты из полюбившихся им мультиков, а также умиротворяющие пейзажи леса, моря или экзотических мест.

Не стоит думать, что украсить такими обоями можно только свое жилище. Предусмотрительный руководитель позаботится о надлежащей обстановке в комнате отдыха персонала. Это поможет сохранить моральный дух коллектива. Например, это могут быть стены с фотообоями леса, морского берега либо грамотно подобранной абстракции, которая помогает расслабиться. Кроме того, можно посодействовать укреплению коллективной солидарности при помощи фотообоев, на которых будет распечатана групповая фотография персонала.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые занимаются разработкой и полноцветной широкоформатной печатью на обоях различной текстуры. Многообразные дизайнерские фантазии можно реализовывать на обоях для дома и офиса. На некоторых сайтах таких компаний можно создавать эскизы обоев. Для осуществления своих идей стоит всего лишь загрузить фотографию либо понравившийся рисунок и воспользоваться функциями онлайн-конструктора.



29.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.