(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Прокат Рено


Самая популярная автомобильная марка в России это – Renault. Наряду с ней прокат автомобилей этой марки также стал популярным. Особенно можно выделить Renault Logan. Эта машина отличается своей высокой экономичностью топлива. Объем двигателя 1.4 литра с механической коробкой передач позволит вам осуществлять все необходимые вам поездки в пределах города. На задних сиденьях достаточно много места что позволит вам с комфортом перевозить пассажиров. Если же вам нужно поехать за город, то высокий дорожный просвет поможет вам чувствовать на дороге себя уверенно. Таким образом, прокат Рено решит все ваши проблемы, т. к. это надежный автомобиль.

Заказав в прокат автомобиль марки Рено, вы получите его в идеальном техническом состоянии. Если у вас запланирована встреча с деловым партнером, друзьями или коллегами внешний вид автомобиля не даст вам повода за него переживать. Независимо от того берете ли вы его на прокат зимой или летом в нем всегда исправно работает кондиционер или печка, которые регулируют необходимую температуру в салоне автомобиля. Комфорт добавляет в управление гидроусилитель руля. В то время как вы будете ей управлять, ваш спутник сможет наслаждаться музыкой на встроенном CD-MP3 проигрывателе. Более того, этот автомобиль устойчив в езде на трассе.

Рено на прокат идеально подойдет как для поездки по городу, так и по трассе загород. В случае запланированного отдыха вы сможете взять с собой необходимые вещи, загрузив их в автомобиль Рено. В надежности этого автомобиля не должно быть сомнений. Его протестировали в самых экстремальных условиях по бездорожью, холодной зимой, а также жарким летом. Машина стойке выдержала все столкнувшиеся испытания. В результате чего была признана самой безопасной и выносливой иномаркой эконом-класса. Чтобы заказать машину Рено на прокат вам следует позвонить в соответствующую компанию. У нас вы можете купить диплом с занесением в реестр в Киеве



28.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.