(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Наращивание ногтей стоимость

Красивый маникюр - о нем мечтает каждая женщина. Порой от природы ногти не столь хороши как хотелось бы или же хочется, чтобы они росли быстрее. Для этого и существует в настоящее время, наращивание ногтей стоимость его доступна практически всем.

Потребуется не слишком много времени, и красивый маникюр будет готов. Такие ногти очень прочны, да и выглядят очень красиво. Поверхность ногтей ровная. Однако прежде чем собираться на процедуру необходимо знать о противопоказаниях, которые имеются. Если ногти поражены грибковым заболеванием, то процедуру стоит отменить, по крайней мере, стоит дождаться полного выздоровления.

Нельзя делать маникюр непосредственно перед наращиванием. В этом случае ногти могут быть повреждены, а это нежелательно. Потому маникюром нужно заняться за пару дней до того, когда назначен срок проведения процедуры.

Так же не рекомендуется проводить наращивание при наличии некоторых заболеваний. Да и при приеме антибиотиков также ногти искусственные не будут долго держаться. Потому перед тем как начинать процесс следует сообщить мастеру о наличии заболевания или курса лечения. Если этого не сделать, то маникюр продержится всего несколько дней.

Конечно, во время беременности также стоит быть более внимательной. Так как возможна реакция на сам материал, который используется. Кстати аллергия может проявиться у каждой женщины, если у нее есть к этому склонность. Если возникла сухость кожи, ее покраснение и шелушение, то стоит внимательнее к этому отнестись. Это признаки аллергической реакции.

Само наращивание ногтей стоимость имеет различную. Это зависит от длины желаемого результата и материала, который в процессе используется. Однако сюда же входит цветовое оформление и работа мастера. Если специалист имеет опыт в данной области, то маникюр будет радовать длительное время, в противном же случае ногти могут отойти через пару дней.
27.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.