Свидетельство о регистрации юридического лица

Регистрация юридических лиц это обязательный процесс для вновь образовавшейся организации или фирмы. По ее результатам выдается свидетельство о регистрации юридического лица. В городе Воронеж Российская Федерация «Юридическая компания Акверти» оказывает ряд юридических услуг, а также гарантирует качественное и грамотное отношение к своему делу. Эта компания сосредоточена на том, чтобы насколько это, возможно, с ее стороны, все ее клиенты получили необходимые документы за короткий период времени. Более того, если у вас возникают определенные затруднения в процессе получения свидетельства о регистрации юридического лица специально обученные юристы этой компании смогут решить ваши проблемы.

Документы для получения свидетельства о регистрации юридического лица:

· Заявление о госрегистрации по форме соответствующей типу Р11001*, которое будет подписано заявителем.

· Протокол или договор, который будет подтверждать учреждение нового юридического лица.

· Учредительная документация юридического лица предоставляется в двойном экземпляре. Один из них с соответствующей отметкой регистрирующего органа должен вернуться заявителю. Также документ, который будет подтверждать о внесение в ЕГРЮЛ информации регистрации.

· Выписка из реестра или иное доказательство о юридическом статусе его учредителя.

· Квитанция, подтверждающая проведение оплаты государственной пошлины за учреждение нового юридического лица.

«Юридическая компания Акверти» расположенная в городе Воронеж окажет вам квалифицированную помощь и содействие в получение свидетельства о регистрации юридического лица. Обращаясь в компанию «Акверти», вы принимаете правильное решение кому доверить столь серьезный вопрос. Так как в нашей компании собраны лучшие специалисты по юридическим делам.

27.09.2013