(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Нотариальный перевод


Довольно часто требуется перевести те или иные документы. Однако сам процесс перевода не имеет сертификации, и порой могут возникнуть подозрения в подлинности переведенного документа. Чтобы этого избежать и существует нотариальный перевод на сайте www.legaltrans.org.

Данный перевод с последующим заверением у нотариуса подтверждает подлинность документа. Такая услуга необходима для перевода различных договоров и отчетов бухгалтерии и прочей документации, которая касается фирмы.

Часто требуются переводы документов, которые выдаются загсом. Иногда возникает необходимость перевести трудовую книжку, различные справки или адресные листы. Также переводятся дипломы и сертификаты. Есть множество документов, для которых может потребоваться перевод, который необходимо заверить.

Для того чтобы выполнить такой перевод необходимо обратиться в специализированную компанию, которая занимается данной деятельностью. Тогда все возможные вопросы решатся быстро и без лишней траты денег и нервов.

Осуществить нотариальный перевод можно не только на территории России. Также есть такая же возможность и для стран зарубежья. Для того чтобы документы считались подлинными необходимо скрепить оригинальный документ и его копию. Сюда же прикрепляется и перевод. На его последней странице обязательно должна стоять подпись переводчика, которая ставится строго в присутствии нотариуса. И после этого сам нотариус своей подписью заверяет подлинность документа.

Итак, обратившись за помощью в компанию за переводом, клиент обязан представить оригинальный документ, для которого необходимо выполнить нотариальный перевод. Подойдет и копия, только она должна быть качественной.

Далее за дело берется переводчик. Однако он обязательно должен иметь регистрацию у нотариуса. Тем самым он доказывает свое право на легальный перевод документации. После этого все сшивается и заверяется самим нотариусом.

25.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.