(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


1с комплексная автоматизация


Многофункциональное прикладное решение, которое обладает широкими возможностями для того чтобы вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет на предприятиях всевозможных сфер деятельности называется 1С Комплексная автоматизация .

Данное прикладное решение позволяет создавать единую информационную систему, которая способствует решению задач учета и управления одной или несколькими, к примеру, дочерними организациями. Регламентированная отчетность при этом может формироваться по отдельности, использование же общей информации существенно упрощает непосредственно процесс ведения учета.

У 1С комплексной автоматизации множество функциональных возможностей. Например, это управление торговлей. Данная программа позволяет автоматизировать комплексно всю торговую деятельность компании. Это и планирование закупок и продаж, и управление поставками и запасами, и управление взаиморасчетами, и управление отношения с клиентурой. Также это решение автоматизирует учет операций реализации и поступления различных товаров и услуг. Данная автоматизация применима как в розничной и оптовой, так и в комиссионной торговле.

Это прикладное решение незаменимо в управлении запасами и поставками. Оно обеспечивает подробный и оперативный учет всей продукции, материалов и товаров с полным контролем запасов материальных и товарных ценностей предприятия.

1 С комплексная автоматизация обладает возможностью ведения более простого учета производства, что позволяет не применяя сложные механизмы, обеспечить учет всех производственных процессов с начального этапа передачи материалов и до самого выпуска уже готовой продукции.

Также данное прикладное многофункциональное решение широко применимы в управлении денежными средствами, в ведении бухгалтерского учета, учета налогов, расчета заработной платы, управленческой отчетности и во многом другом.

25.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.