(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Защита по уголовным делам


Каждый день, мы ходим на работу, занимаемся повседневными делами и не задумываемся над тем, что когда-то нам необходимо будет получить квалифицированную помощь юриста. Повод может быть любым, начиная от ущемления прав сотрудника на работе, до защиты прав человека в конституционном суде.

Защита по уголовным делам требует квалицифированного специалиста, точно так же, как и сложная операция, требует хорошего и надежного врача. Сейчас это сделать достаточно сложно, однако ознакомимся с некоторыми критерями по выбору юриста.

Помните, обращаясь в юридическую контрору, вы должны четко сформулировать вашу просьбу или проблему, ведь каждый юрист, как и инженер, имеет узкую специализацию. Один юрист может защищать ваши права в гражданском суде, другой - в конституционном суде, третий - специализируется только на банковской деятельности и т.д.

Если же юрист, выслушав вашу проблему сразу готов за неё взятся, то следует обговорить с ним все пути и методы решения. Квалифицированный специалист сразу расскажет вам тактику будущих действий, не опытный специалист потребует некотоого времени на разбирательство, а как известно, время не всегда есть.

Найти юридическую контору не состовляет особого труда, достаточно позвонить по объявлениям, которые печатаются в специализированных издания, а не еженедельных газетах. Как правило, в серьезных изданиях, рекламу выставляют только солидные фирмы.

Еще одним немаловажным фактором, при изучении деятельности юридической фирмы, будет краткий анализ её потребителей. Если у вас знакомые обращались в ту фирму, в которую идете вы, поинтересуйтесь мнение знакомого, возможно, оно сыграет решающую роль в выборе юридической компании, а впоследстии и в выборе самого юриста, который и будет заниматься защитой по уголовным делам.

25.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.