(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда персонала


Из-за безвыходных ситуаций чаще всего фирмы нанимают временных работников. Это обусловлено тем, что обычно фирма не может содержать большой штат сотрудников. Для того чтобы заниматься перспективными проектами руководители фирмы могут принять решение воспользоваться такой услугой, как аренда персонала.

Договор аутстаффинга удобен и выгоден для долгосрочного применения, а также спасает от критически накаленных ситуаций. К примеру, таким образом можно сократить расходы, которые необходимы в процессе подбора коллектива, делопроизводства, а также кадрового учета. Наем временных сотрудников позволяет сократить штат и совершать эффективное управление работающим персоналом. Обычно временный персонал необходим на сезонные работы. Кроме того, установленный кодекс дает возможность предприятиям заключать разные, включая не предусмотренные законом и другими нормативными актами, договоры по найму временных сотрудников.

Чтобы избежать налоговые взыски необходимо подтверждать каждый этап договора документально. То есть необходимо составить заявки о предоставлении персонала, указав при этом количество и уровень квалификации работников, а также какой промежуток времени будут задействованы арендованные сотрудники. Кроме прочего, нужно сохранять служебные письма либо записки для оформления пропусков временного предназначения, а также акт сделанных работ в соответствии с составленным договором. Могут пригодиться записки и письма, в которых указаны стоимость предоставленных временным работником услуг и промежуток времени, за который они были осуществлены.

Прежде чем решить нанять временных работников, фирма или организация должна оценить все за и против. То есть должен быть оценен налоговый риск и необходимые для найма затраты.



25.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.