(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фабрики Китая

Китай – является крупной промышленно-аграрной страной. Ежегодно валой оборот продукции этой страны превышает $420 млрд. В общей сложности, на заводы Китая, фабрики Китая, поставщики из Китая приходиться около 45% всего объема производства товаров, а на сельское хозяйство приходиться около 25%.

Недавно, Китай взял курс на активную модернизацию этапов провзводства в целом. Сейчас повсеместно обновляются предприятия, устанавливаются новые линии конвееров, обновляется роботехническая база многих предприятия. Начиная с 2013 года, изменилось отношение легкой промышленности к тяжелой. На момент второго квартала текущего года данные были на отметке 46% и 54% соответственно.

Развите легкой промышленности сконцентрировано в основном только малых и средних предприятиях. В дальнейшем, государство планирует выделить безвозмедные субсидии, чтобы значительно увеличить объемы легкой промышленности, в частности сюда будут включены мелкие фабрики Китая по производству товаров первой необходимости.

Проблем с производством электроэнергии, Китай не испытвает. Сейчас 75% производства электроэнергии обеспечивается тепловыми электрическими станциями. В ближайшем будущем будут запущены гидро-электро станции, которые сейчас проектируются на отдельных участках у рек Янцзы и Хуанхэ.

На территории Китая рабоает одна АЭС, и еще несколько находяться в непосредственном проектировании.

Что же касаеться горнодобывающей промышленности, то она полностью контролируется на заводах полного цилка, которые специализируются на добыче железной руды и бурого угля. Что же касается запасов сырьевых ресурсов, то пока что, Китай использует свои собственные бассейны. Кроме того, на рынке менерально сырья очень часто встречаются поставщики из Китая.

Как отмечает руководство Китая, в скором времени, промышленность страны перейдет на новый уровень.
25.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.