(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Коррекция наращенных ногтей

Красивый маникюр придает ухоженный и эстетичный вид рукам. Однако не каждая может похвастаться своими натуральными ногтями. Поэтому и существует наращивание. Таким образом, можно не ждать долго, когда отрастут свои природные ногти. Но, для того чтобы искусственные ногти выглядели красиво, необходимо регулярная коррекция наращенных ногтей.

Данная процедура необходима каждые две три недели. Так как своя ногтевая пластина растет, то между ней и акриловым ногтем образуется пустота. И это выглядит не слишком красиво. Для того чтобы это исправить необходимо отправляться к мастеру.

Кроме этого коррекция просто необходима в случае механического повреждения наращенного ногтя. Царапины и трещины испортят внешний вид, однако с такой проблемой опытный мастер справиться легко. Корректировку следует делать регулярно и не откладывать данную процедуру на потом.

Опытный мастер все сделает быстро и качественно. Корректировка стоит дешевле наращивания, однако роль играет важную. Если ее проделали неправильно или неаккуратно и между естественным ногтем и искусственным образовалась трещина, то это может грозить неприятности. То есть, есть возможность развития грибкового заболевания в результате попадания грязи.

Вообще коррекция наращенных ногтей должна быть выполнена таким образом, чтобы материал, который для этого используется, не отличался от основного. Вся процедура займет не более двух часов. Это зависит от опыта и проффесианолизма мастера. Коррекция, выполненная правильно позволяет ногтям выглядеть идеально, да и натуральной ногтевой пластине такая процедура не должна вредить.

Опять же все эти факторы напрямую зависят от мастера, который данную услугу предлагает. Однако и сам материал должен быть качественным. В противном случае последствия могут быть не слишком радостными.



24.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.