(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредит на развитие бизнеса


Для любого предпринимателя на развитие своего бизнеса нужно определенное количество денег. Но не всегда у начинающего бизнесмена они имеются. В таких случаях, можно взять кредит на развитие бизнеса, который предоставляют многие банки России. Для того чтобы получить такой кредит в банке, предприниматели должны соблюсти некоторые правила, которые являются основой кредитования.

Одним из основных правил является то, чтобы бизнес, на развитие которого будет браться кредит, должен работать на рынке данного региона не меньше трех месяцев. Это связанно с тем, что такой бизнес очень молодой и нет полной уверенности, что через какое-то время он не развалиться.

Банки охотней дают кредиты на бизнес, который имеет возраст больше 6-8 месяцев. Для этого предпринимателем необходимо предоставить банку залог, то есть гарант того, что кредит будет выплачен банку сполна. В качестве залога в основном выступает недвижимость, товар, а иногда и машина самого бизнесмена.

С момента подачи заявления в банк на кредит, сотрудниками банка обязательно будет проведен аудит данного бизнеса. Больше шансов получить кредит будет у малых предприятий, которые имеют высокую прибыль. Поданная заявка может рассматриваться до одного месяца, хотя бывают случаи получения кредита по истечению трехдневного срока.

Как это ни печально, но молодому бизнесу очень сложно получить кредит в банке, так как банки не хотят рисковать. Дело в том, что до 5% предприятий просто не выживают и осуществляют самоликвидацию, еще не выплатив полностью взятый кредит. В результате банк остается в проигрыше. В таких случаях бизнесменам лучше брать пользовательские кредиты, которые и взять проще, а потом выплатить.

Поэтому перед тем как взять любой кредит в банке, предпринимателям стоит взвесить свои возможности с желаниями. Удачи вам господа.

20.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.