(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Риэлторские услуги Москва


Риелторские агентства Москвы предоставляют обширное количество услуг на рынке недвижимости.

Для покупателя недвижимости услуги риелтора будут означать следующее: консультация; поиск подходящего объекта; решение юридических вопросов при рассмотрении и оформлении документа купли-продажи; проверка истории, а также правоустанавливающих документов на предполагаемую недвижимость. Кроме того, риелтор окажет помощь во внесении залога, сборе и подготовке нужных документов, посодействует в оформлении документов подтверждающих права на недвижимость. Специалист также будет принимать участие в приеме и передаче жилплощади.

Для продавца недвижимости риелтор проведет консультацию по оценке стоимости продаваемого объекта. Также будут проверены имеющиеся документы. Риелторская компания за свой счет организует рекламу недвижимости, а также проведение показов объекта потенциальным покупателям. Риелтор подготовит документы для проведения сделки купли-продажи. Кроме того, специалист в данной отрасли должен оказать помощь в сборе справок и прочих документов.

На риелторские услуги Москва имеется прейскурант на все виды услуг. В зависимости от их вида определяется тариф, который должен быть в обязательном порядке внесен в договор с агентством. Никакие дополнительные комиссии и скрытые доплаты не взимаются. Работа риелтора с продавцом недвижимости, а также потенциальным покупателем должна проводиться прозрачно и основываться на доверии.

Конечно же, решить вопросы купли и продажи имущества можно и самостоятельно. Тем не менее эта задача предстоит перед каждым человеком не часто. В силу этих обстоятельств целесообразней принять квалифицированную помощь. Более того, с услугами риелтора шансы быть обманутым сильно снижаются.



19.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.