(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Стойка ресепшн


Первое впечатление в бизнесе порой играет важную роль. Потому предприниматели стараются так обустроить офис и вообще помещение в целом, чтобы у клиента сложилось правильное впечатление. Не последнюю роль для достижения поставленной цели играет стойка ресепшн.

Именно ресепшн расположена на зоне входа, по внешнему виду которой и складывается самое первое впечатление о фирме. Потому выбирать стойку в Тюмени стоит более чем внимательно. Она должна гармонично вписаться в общий интерьер, как по форме, так и по цветовому решению.

Конечно, в настоящее время стойка ресепшн продается и в мебельных магазинах, в которых предлагается мебель для офиса. Однако лучше заказать данную часть интерьера в специализированных компаниях, которые готовы предложить широкий ассортимент цветовых решений и материала облицовки

Как правило, стойка довольно легко собирается, однако она должна быть еще и функциональной. Компания изготовитель готова предложить большое количество отделки. Внешний вид можно отделать пластиком, который предлагается различного цвета и фактуры. Можно остановить свой выбор на шпоне натуральном, который изготовлен из ценной и экзотичной древесины. Так же можно украсить стеклом или камнем. Здесь каждый принимает решение соответственно стилю офиса.

Оформляя заказ на стойку для респшн в Тюмени, стоит решить, какие размеры она должна иметь, этот параметр выбирается в соответствии с количеством сотрудников, которые будут за ней работать. Так же стоит учесть и само помещение, а точнее его площадь. Что также является важным фактором в выборе размера.

После того как с размерами вопрос решен, стоит определиться, какая конфигурация будет у стойки. Необходимо учесть, что стойка должна гармонично вписываться в интерьер. Именно она первая попадается на глаза, а потому ее конфигурация играет не малую роль.



19.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.