Запись телефонных разговоров

Разработано множество систем записывающих телефонные разговоры. Цифровые многоканальные комплексы обеспечивающие запись телефонных разговоров предназначаются для осуществления автоматических записей аудиоинформации из разных источников сигналов. Затем записи обрабатываются и предоставляется функция по удаленному доступу к архивным аудио файлам. Данная система обладает практически безграничными областями применения: от двухканальной комплексной записи разговор в телефонном режиме либо аналогичных стерео сигналов, до проектов системных записей телефонных переговоров огромных масштабов.

Области, в которых применимы системы записи телефонных разговоров:

· Службы безопасности.

· Центры, обрабатывающие вызовы.

· Финансовые компании.

· Диспетчерские службы.

· Экстренные и аварийные службы.

· Военные объекты Мин. обороны России.

· Отделы, занимающиеся работой с клиентами.

· Объекты с повышенным риском: железнодорожный транспорт, авиация, энергетика.

Данные системы имеют обширный ряд возможностей:

· Мощная система, которая разграничивает права пользователей.

· Создаются телефонные книги абонентов.

· Записанные звонки имеют персональную защиту, которая осуществляется стойкими алгоритмами.

· Обеспечение полной записи телефонных разговоров, а также информации о звонке.

· Удаленный доступ является полнофункциональным.

· Тарификация разговоров по телефону.

Комплекс аппаратно-программной записи телефонных разговоров реализовывается в коммерческом либо промышленном исполнении на компьютерной базе. К глобальной (локальной) сети подключены все имеющиеся компьютеры. Это позволяет разделять функциональность регистратора, а также клиентских рабочих мест, которые предназначаются для осуществления прослушивания информации, которая записана и контроля процесса записи.

19.09.2013