(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Качественный перевод гарантируется

В современной жизни знания иностранных языков является обязательным, но не все люди имеют такие знания, которые позволяют грамотно сделать перевод различных документов. Если же человек не уверен в своих способностях и знаниях, то лучше за помощью обратиться в бюро переводов.

Такие услуги предлагает бюро переводов под названием «Фортуна», по адресу http://fortune-office.ru/. Данное бюро спокойно сможет сделать перевод со следующих языков: немецкий, английский, французский, итальянский, китайский и испанский. А также специалисты бюро смогут необходимый текст или документ перевести на немецкий и китайский язык. Также заказчики могут быть спокойны при заказе письменного перевода, его выполнят грамотно. Соответственно тематики документа будет выбираться исполнитель, который сможет компетентно сделать перевод определенного текста.

Бюро «Фортуна» предлагает качественно выполненную работу за приемлемую цену. Стоимость письменного перевода будет зависеть от первоисточника, то есть, с какого языка необходимо сделать перевод, от объема предстоящей работы. Также цена перевода строиться от сложности и тематики текста, который принесет заказчик. Если перевод нужно выполнить в короткие сроки, то заказчик должен внести дополнительную плату за срочность. В том случае, если за услугой в бюро обращается постоянный клиент, то его ожидает ряд предусмотренных скидок.

Всем людям, организациям и предприятиям бюро переводов «Фортуна» всегда рада. Перевод будет выполнен за небольшой срок, качественно и грамотно, и самое главное, стоимость перевода доступна всем, кто в нем нуждается. Сделать заявку на перевод можно по адресу http://fortune-office.ru/ в любое для заказчика время. Через некоторое время с заказчиком созвонится менеджер бюро, который уточнит все тонкости заказа и при необходимости даст ответы на возникшие вопросы.


18.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.