(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Юридический центр Академии Пастухова


Образовательное учреждение решило открыть новое структурное подразделение. Теперь у нас будут оказывать юридическую помощь. Таким образом, «Юридический центр» Академии Пастухова кроме обучения займется оказанием юридической помощи.

Создался центр совсем недавно, но, несмотря на это, академия уже берется за решение задач, которые порой не так просты. Теперь же здесь принялись за развитие нового для них направления - юриспруденция. Свои услуги на этом поприще академия будет оказывать посредством всемирной паутины. Это позволит получить широкое распространение по большому количеству регионов.

Итак, центр готов предложить свою помощь при составлении претензии к партнерам, которые не слишком честны. Таким образом, давая им возможность уладить разногласие миром и избежать судебного разбирательства.

Здесь же специалисты готовы представлять интересы клиента в арбитражном суде. То есть, тут грамотно составят исковое заявление, отзыв или ходатайство. Так же здесь помогут в оформлении кассационной жалобы или апелляционной.

Довольно распространена проблема  получения средств при положительном решении суда. Или же возникает вопрос: как заставить виновного исполнить предписание суда. «Юридический центр» Академии Пастухова готов помочь в решении данного вопроса. То есть здесь составятся все необходимые документы, которые позволят привести приговор в исполнение.

Часто требуется оформление прав на собственность и тогда помощь высококвалифицированных специалистов поможет провести данную процедуру быстро и по всем пунктам закона. Что позволит не только время сэкономить время, но и свои нервы.

Для предпринимателей предлагается предложение решения вопросов вместо того чтобы оплачивать штат юристов, которых как правило держат на фирмах. Для того чтобы получить ответы на свои вопросы следует обратиться к нам при помощи электронной почты.



17.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.