(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как открыть оффшор в Гонкоге

Если возникло желание перевести свои финансы в Гонконг, то это будет хорошим вариантом. Здесь гарантирована стабильность как юридическая, так и экономическая. Поэтому многие предприниматели задаются вопросом, как открыть оффшор в Гонконге.

Так как страна довольно мирная, то здесь нет угрозы возникновения каких-либо переворотов. Потому правительство старается поддерживать все операции, которые связаны с импортом и экспортом. Гонконг нельзя назвать зоной безналоговой, но, не смотря на это, она является очень привлекательной страной для бизнесменов, которые желают открыть оффшор.

Если возник вопрос: как открыть оффшор в Гонконге для начала стоит знать, что для всей этой процедуры потребуется, не столь много времени. Если точнее, то на открытие достаточно пары недель. Но, всем гонконгским компаниям предъявляются практически одинаковые требования, и их следует знать.

При открытии компании необходимо сформировать уставной капитал, который не будет меньше тысячи гонконгских долларов. Это местная валюта. Далее, компания должна иметь директора и акционера. Достаточно будет одной единицы. Обязательно арендовать офис для компании и нанять секретаря. Последнее требование - это пакет документов. Он собирается в пределах страны и именно согласно законодательству Гонконга,

Как открыть оффшор в Гонконге? Необходимо предъявить копии документов. А точнее потребуется заявка о регистрации, устав компании, список директоров. Это все копии. Сюда же добавляются, необходимы данные о секретаре компании, адрес регистрации, свидетельство о регистрации и отчеты бухгалтерии. Это тоже копии.

В стране гарантируют сохранность коммерческой тайны и банковской. На территории можно открывать АО и ЗАО. Однако стоит помнить о том, что все акции должны обладать стоимостью, которая фиксируется. И только директора имеют полное право передавать акции третьему лицу.


16.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.