(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Виртуальная АТС


Виртуальный телефон

Для того чтобы бизнес через всемирную паутину приносил большую прибыль, необходимо наладить телефонную связь таким образом, чтобы все звонки обрабатывались. Иногда возникают проблемы с персоналом, но чаще всего сбои в связи происходят только по техническим причинам. Для того чтобы решить данный вопрос существует виртуальная АТС.

Для того чтобы оборудовать в офисе данный вид подключения необходимо иметь лишь стабильную сеть интернета и сами аппараты - телефоны. С этой стороны есть довольно большая экономия финансов. Так как нет необходимости приобретать специальное оборудование. Да и настраивать сеть, нет надобности, что добавляет еще один плюс.

Виртуальная АТС оплачивается лишь за подключение. К оплате добавляется обслуживание, за которое взимается плата ежемесячно. Именно поэтому обслуживание настолько экономичнее в отличие от обычной АТС. К тому же стоит учесть, что все оборудование, которое необходимо для традиционного подключения связи, быстро стареет и приходит в негодность. Таким образом, появляется еще много расходов. Да и тарифы здесь дороговаты.

А вот виртуальная АТС готова предложить своим клиентам довольно приемлемые тарифные планы, которые подойдут практически для каждого. Да и возможность принятия огромного количества входящих вызовов в одно и то же время здесь более широка.

Однако и виртуальная связь может дать сбой. Здесь большую роль играет провайдер, который и обязуется обеспечить отличную связь. Вообще-то именно за это и платят клиенты. Да и техническая поддержка должна быть более качественной.

Поэтому прежде чем заключить договор, который впоследствии может оказаться невыгодным, стоит для начала хорошенько ознакомиться с возможностями и предложениями провайдеров. Да и необходимо внимательно прочесть договор, прежде чем ставить на нем свою подпись. Эта предосторожность позволит избежать скрытых дополнительных платежей, которые могут быть прописаны мелким шрифтом.



16.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.