(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить крепеж


Если есть необходимость собрать какую-либо конструкцию, то необходимо задуматься о крепеже. Вообще в настоящее время предлагается довольно большой ассортимент крепежный деталей. Так что при необходимости купить крепеж не составит труда.

Отправляясь в магазин, стоит знать, какой именно тип материала необходим:

•Многие магазины готовы предложить достаточно большой выбор саморезов. Именно саморезы понадобятся для того, чтобы прикрепить материал к основе. Однако стоит помнить о том, что область применения саморезов разная. Можно купить крепеж, который предназначается для крепления к мягкой основе, а есть – для крепления к металлу. К тому же есть различия в материале, из которого изготовлен крепеж.

•Следующий вид крепежа шуруп, который предназначен для крепления с предварительным сверлением. Прекрасно подойдут шурупы к мягкому основанию. То есть для начала в основании нужно просверлить отверстие, а потом уже крепить шурупом.

•Если есть необходимость крепления отделочного материала к бетону, то стоит обратить внимание на дюбеля. Купить крепеж этого типа можно практически в каждом специализированном магазине.

•Для того чтобы скрепить не особенно прочные материалы между собой можно взять гвозди. К тому же этот тип подойдет для крепления мягкого материала к более жесткому.

Однако и гвозди бывают разные, и следует выбирать тип в зависимости от того, в какой области будет крепеж использоваться.

Кроме всего этого крепеж различается на строительный и автомобильный. Да и размер крепежных частей различен, подбирается крепеж в зависимости от скрепляемых материалов. Если возникла необходимость в крепеже нужно отправиться в магазин и приобрести там то, что требуется. Если же есть сомнения в выборе, то можно спросить совета у продавца.



14.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.