(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт Тойота Секвойя


Наверное, каждому автовладельцу известно, что даже самые качественные и надежные автомобили, увы, нуждаются в регулярном техническом осмотре и периодическом ремонте. Если вам необходим срочный ремонт Тойота Секвойя, лучше всего обратится в наш профессиональный сервис. Мы занимаемся диагностикой, ремонтом и обслуживанием автомобилей Тойота уже не первый год. Сервисный центр нашей компании работает с абсолютно всеми легковыми автомобилями модельного ряда Тойота, а также занимается техобслуживанием коммерческого малотоннажного транспорта.

У нас вы можете заказать такие услуги, как диагностика, слесарные ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля. Мы проводим компьютерную диагностику АКПП, двигателя, ходовой системы машины и многих других ее систем, используя при этом исключительно сертифицированное диагностическое оборудование.

Как показывает многолетняя практика нашей компании, чаще всего владельцам автомобилей, посещающим наш сервисный центр, требуется ремонт рулевых реек и двигателя, АКПП, замена ремней ГРМ, сцепления и сайлентблоков. Наши высококлассные специалисты охотно берутся за эти и многие другие более специфичные работы, такие как ремонт ТНВД или замена радиатора. В своей работе мы используем оригинальные запчасти Тойота или же их аналоги, в зависимости от желания клиента.

Что же касается технического обслуживания, то наши автосервисы предоставляют абсолютно весь спектр регламентных работ для Тойоты Секвойя. Это и замена масла, топливных и воздушных фильтров, дисков и тормозных кладок. И, разумеется, высококлассные специалисты нашей компании проводят полную проверку всех агрегатов, узлов и систем вашего автомобиля.

Ремонт Тойота Секвойя нынче не проблема с нашей компанией. Ожидаем и вас в нашем сервисе!
13.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.