(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда офиса 20 м2


Как арендовать небольшой офис

Довольно часто перед бизнесменами встает вопрос о том, где будет находиться офис. Выкупать помещение слишком уж дорого. Именно для этого и предусмотрена аренда офиса 20 м2 . Это оптимальный размер.

Для того чтобы подобрать нужное помещение в довольно короткие сроки и при этом в подходящем районе, стоит обратиться в компанию, которая данными вопросами занимается. Как правило, тут есть база данных, которая позволит быстро решить вопрос аренды.

Все что потребуется от предпринимателя это определиться с районом и ценой. На основе этих двух указателей и будет предлагаться аренда офиса. И хотя за оказанную услугу нужно заплатить все же это приемлемое предложение. Здесь клиенту предлагают на выбор варианты, которые можно снять сразу. К тому же со стороны юридической проще оформить сделку с агентством, нежели с темным посредником.

Можно конечно воспользоваться объявлениями, которых появляется много. Но тут возникает риск того, что аренда офисов 20 м2 закончится неприятностью. Как правило, большое количество посреднических предложений могут оказаться неверными или незаконными. Поэтому данный вариант не столь безопасен и дешев.

Довольно часто требуется именно маленький офис. Это может быть открытие нового филиала. Это не столь трудная задача, если изначально обратиться к специалистам, которые обладают базой данных. Кстати база постоянно обновляется, и потому клиентам предлагаются только действующие на данный момент предложения.

Этот способ арендовать офис гораздо проще, нежели прозванивание частных объявлений в поисках подходящего варианта помещения. Как правило, объявления в СМИ быстро теряют свою актуальность, тут могут быть некорректно указаны данные или же помещение уже арендовано. Да и времени на процедуру такого поиска уходит много.



13.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.