(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Седельные тягачи, полуприцепы, грузовые автомобили


На сегодняшний день очень многие люди стремятся создать собственный бизнес. А все ведь зависит напрямую от способностей человека. Рынок труда нынче насыщен строителями, экономистами, брокерами. Многие профессиональные водители гораздо чаще пробуют себя в транспортировке грузов на различные расстояния. Кооперируясь по несколько человек, они покупают грузовик и подыскивают заказчиков, а затем и поставщиков товаров.

Также для подобной коммерции подойдут седельные тягачи, полуприцепы и прицепы различных грузоподъемностей. Разумеется, лидирующие позиции среди большегрузных машин занимают автомобили Мерседес. Причем данная компания занимает не последние места, как на рынке легковых авто, так и спецтехники и большегрузных машин.

Современный ряд моделей Мерседес включает седельные тягачи Актрос, Атего и грузовики шести классов. Среди дальнобойщиков большим спросом пользуется Мерседес Унимог. Его грузоподъемность достигает 10 тонн. Более пятидесяти лет данную машину не снимают с производства. Ведь она легко может тянуть даже по бездорожью груженые тяжелые прицепы. Эту машину по праву называют автодомом. В ней можно установить кровать, душевую кабину, спутниковое телевидение и даже кухню. Стандартная кабина Унимога рассчитана на двух-трех человек, что пригодно при работе напарников. Он идеально подходит для грузоперевозок начинающим водителям. Главным достоинством данного транспортного средства является хорошая проходимость, способность противостоять уклонам и даже двигаться в воде. Такие грузовые автомобили применимы в экстремальных условиях.

Необходимо арендовать или приобрести грузовик? Компания Мерседес к вашим услугам. Транспортные средства данного производителя маневренны, надежны, оборудованы всем, что нужно для длительного пути, а также, что немаловажно, они имеют отличную сцепку с дорожным покрытием.

Выбор за вами!



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.