(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Покупка картриджей


Копировальная техника есть в каждом офисе, да и у многих дома так же есть такая техника. Всем известно, что печать документов не будет производиться без картриджа. Однако часто требуется продажа или покупка картриджей.

Бывают такие ситуации, когда картридж куплен не для той модели. Или же он кончился, а вместо того чтобы заправить его часто покупается новый. Таким образом, много свободного места занимается б/у картриджами. Выкидывать жалко и это понятно, все же денежные средства затрачены.

Существует мнение, будто использованные картриджы уже не пригодны, и им одна дорога - на мусорку. Однако это не так. Есть компании, для которых покупка картриджей является прибыльным делом. Именно они утверждают, что б/у также можно использовать.

Итак, если скопилось много новых неиспользованных картриджей и еще больше использованных, есть возможность их продать. Компании, которые занимаются скупками, готовы заплатить за это.

Кстати, есть возможность заняться своего рода бизнесом, целью которого перепродажа картриджей. Конечно это работа. И относиться к ней стоит именно так. Не нужно засорять окружающий мир использованными картриджами, лучше сделать на них деньги.

Однако необходимо знать условия, по которым происходит покупка картриджей. Итак:

· Товар, который предлагается в продажу, обязательно должен иметь упаковку.

· Срок годности не должен быть просрочен,

· Не принимаются упаковки, на которых есть повреждения. Такой товар относиться к категории, на которую распространяется уценка

Таким образом, можно заработать. Есть множество фирм, которые занимаются данным бизнесом, однако стоит внимательнее относиться к выбору одной из них. Для начала не лишне будет сравнить цены и собрать немного информации по компании. В противном случае есть шанс попасть в неприятную ситуацию.



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.