(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Корпоративные тренинги


Как сплотить команду

Для того чтобы мотивировать своих работников работать более эффективно многие руководители проводят тренинги. Для того чтобы сплотить коллектив на уровне эмоций и идей проводятся корпоративные тренинги. Они помогают почувствовать всех работников единой командой

Данные мероприятия проводятся в качестве поездок на природу или на различные экскурсии. Таким образом в неформальной обстановке люди расслабляются и общаются более открыто. Все это нацелено на то, чтобы выявить проблемы и найти пути из исправления.

Порой такие корпоративные тренинги позволяют решить гораздо больше вопросов, нежели различные совещания. То есть, здесь каждый сможет понять и осознать чем именно занимается компания и предложить свои варианты для улучшения процесса.

Именно такое мероприятие может помочь новичку понять насколько увлекательна его работа и как много граней она имеет. К тому же, тут есть возможность, не только высказать свои предложения, но и почувствовать себя в другой роли.

Для того чтобы лучше продавать товар необходимо думать как покупатель. А для этого стоит войти в его образ. Для этих целей проводятся ролевые игры, которые позволяют выявить слабые и сильные стороны продавца.

Кроме этого корпоративные тренинги позволяют научиться, как правильно распределять усилия на протяжении всего дня. К тому же здесь же расскажут, научат, как правильно вести себя с не очень простым клиентом. Ну и, конечно же, отдых. Как до конца рабочего времени оставаться бодрым и полным энергии.

Для решения всех этих вопросов и проводятся мероприятия. Руководитель, который желает увеличить продажы и сплотить коллектив прекрасно это понимает. Уделяют достаточно внимания такому отдыху совместно. Умный Бизнесмен знает при помощи чего создать хорошую единую команду, нацеленную на результат.



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.