(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Маникюр на Петровке


Красиво ухоженные и здоровые ногти это визитка не только современной женщины, но и стильного мужчины. Уход за ногтями это ответственное и важное дело, которое разумней и безопасней всего доверять специалистам по маникюру. Для этого в салон маникюр на Петровке приглашают работать только профессионалов по маникюру. Мастера имеют ответственный и скрупулезный подход к выбору материалов и принадлежностей для маникюра. На работу в маникюрный зал были привлечены опытные и внимательные мастера, которые заинтересованы в благополучии клиентов.

В салоне на Петровке вам будет предложен полный объем услуг по уходу за ногтями. Для создания качественного маникюра используются наиновейшие технологии и качественные фирменные средства по уходу за ногтями и кожей рук. Вы можете сделать себе классический, комбинированный либо аппаратный маникюр. Но перед этим салон готов предложить вам парафиновые ванночки для рук, а также массажи с нанесением крема, скрабирование и пиллинг рук. Все эти процедуры очистят и укрепят кожу рук, подготовив их к маникюру. Кроме того, в услуги салона на Петровке входит наращивание, а еще моделирование и дизайн ногтей.

Большим спросом пользуется маникюр с использованием лака нового поколения – SHELLAC, который представляет собой соединение геля и лака (держится на ногтях не менее десяти дней). А маникюрные услуги предоставляются не только женщинам, но и мужчинам. Для представителей сильного пола салон на Петровке может предложить два вида маникюра – классический и комбинированный.

Более того, в салоне можно воспользоваться услугами и других специалистов. Например, парикмахеров, визажистов и косметологов. Это позволяет клиентам выйти из салона в полной боевой готовности. Главным достоинством заведения является профессиональные навыки мастеров, а также доступность цен на их услуги.



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.