(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт американских авто


На сегодняшний день очень почетно и престижно быть владельцем американского авто. Исторически так сложилось, что такие машины считаются по праву одними из наиболее надежных. Однако автолюбителям известно насколько непросто ремонт американских авто. Как и любая другая машина, такие автомобили периодически нуждаются в техническом осмотре, и, разумеется, ремонте.

Наша компания предлагает комплексный авторемонт, ценовая политика которого вас не оставит равнодушным. Мы предоставляем услуги ремонта американских авто, которые включают такие важные элементы как восстановление рулевой тяги, шаровых опор, рулевых наконечников, маятников и сошек. Также наша компания изготавливает сайлентблоковые подвески из полиуретана и резины. Материал их, разумеется, зависит от особенностей автомобиля и требований заказчика. Восстановление шарнирных стоек стабилизатора и шаровых пальцев амортизационных строек – тоже не проблема для нашей фирмы.

Мы предоставляет гарантию на 12 месяцев (приблизительно 20 тыс. км пробега автомобиля) на любые виды ремонтных работ. Высококлассные специалисты нашей компании обладают многолетним опытом и используют лучшие инструменты для ремонта как европейских, так и американских автомобилей. Наша станция технического обслуживания оснащена оборудованием, позволяющим проводить комплексный осмотр автомобилей, и выявлять все возможные неполадки.

Стоимость услуг нашей компании зависит от сложности и специфики выполняемых работ. Однако в любом случае, ценовая политика нашей станции технического обслуживания вас приятно порадует. Она вполне доступна и приемлема.

Качественный ремонт автомобилей сегодня больше не проблема. Его вам сможет предоставить наш высококлассный персонал. Доверив проведение ремонта нашей компании, вы сможете избавить себя от лишних забот. Ожидаем вас!



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.