(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоматизация сварки


Устройство для осуществления автоматической сварки называют сварочным автоматом. Он состоит из механизма, подающих электродную проволоку, сварочной головки, механизма для перемещения и средства автоматизации. Конструктивно автоматы изготавливаются на самоходной тележке или в подвесном варианте. Такие устройства отличаются автономностью.

Сварка таким автоматом – это, по своей сути, дуговая электросварка. То есть для таких устройств задействуется плавящая электродная проволока, непрерывно подающаяся по мере плавления в дугу. При работе данного автомата сварочную ванну защищает слой флюса. А передвижение устройства способствует тому, что дуга перемещается по линии сварки.

Выбор таких устройств просто поражает своим разнообразием. Можно подобрать сварочные автоматы для всевозможных объемов работ и решения различных задач. Бывают сварочные аппараты, которые предназначены для однослойной и многослойной автоматической сварки, а также для сварки соединений на стыке.

При работе с автоматическим сварочным устройством комфорт создают простота и надежность конструкции, а также небольшой вес и габариты.

В современном мире сварочным автоматом достигаются всегда стабильные результаты, ведь высокая производительность и удобство эксплуатации данного устройства позволяет проектировать все необходимое по установленным техническим требованиям.

Если вам нужна сварка тонкостенных труб, то лучше всего остановить свой выбор на сварочных автоматах. Их конструкция обеспечит максимальную газовую защиту сварных швов, что позволит произвести сварку как стальных, так и титановых труб.

Использование сварочных автоматов на вашем производстве - это надежный путь, гарантирующий повышение конкурентоспособности выпускаемой вами продукции.



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.