(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аудит договоров


Сопоставление требований договора и норм закона носит название аудит договоров. Он является залогом успешного бизнеса. Ведь важно верно сформулировать положения договора, дабы обезопасить себя от рисков. И тут на помощь приходит поддержка опытных юристов.

Высококлассные специалисты помогут вам осуществить аудит любых договоров для вашей компании. Также, они проведут экспертизу договора на предмет соответствия всем требованиям законодательства. Затем производится расчет возможных финансовых рисков. Разумеется, опытные юристы, предложат и свои рекомендации по составлению дополнительных соглашений и приложений к договорам. Разработав план минимализации рисков, они помогут вам в проведении переговоров и составят протоколы разногласий.

Составление договора является очень ответственным процессом, в котором любое упущение, любая неточность, могут привести к материальным потерям. Поэтому, составляя аудит договоров, нужно однозначно и четко все сформулировать.

Обратившись в нашу юридическую фирмы, вы сможете вздохнуть с облегчением. Ведь наши высококлассные специалисты обладают огромным опытом в сфере предоставления данных услуг. Определив форму и тип, а также степень ответственности и детализации договора, они составят все должным образом.

Если вы ведете какую-либо деятельность, к примеру, хозяйственную, то довольно часто вам необходимо подписывать множество договоров. Если приобщить к этому высококлассных юристов нашей организации, вас ожидает ряд преимуществ. Это и безупречно составленные договоры, полностью отражающие ваши интересы и не противоречащие законодательству, и анализ уже существующих договоров.

Не забывайте, что негативные последствия несовершенно подписанного договора гораздо легче предупредить, чем потом устранить!



12.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.