(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Обучение по промышленной безопасности


Рядовой рабочий, расписываясь в журнале по технике безопасности, не представляет, что каждое правило безопасности труда это не какая-то выдумка руководителей, а то, на чем базируется целое предприятие. Конечно, обучение по промышленной безопасности касается в первую очередь высших звеньев производства, но все же каждый сотрудник должен иметь о безопасности хотя бы малейшее представление.

Главным лицом, которое несет ответственность за все, что связано с охраной труда и безопасностью является инженер по охране труда или инженер-технолог. Такое назначение не случайно. Дело в том, что человек, исполняющий подобные обязанности должен обладать приличным опытом, необходимой квалификацией, исполнительностью и требовательностью, а также должен пользоваться авторитетом среди сотрудников. Поскольку именно авторитет зачастую является эффективнее метода кнута, который так любят применять на производстве.

Обучение по промышленной безопасности может складывается из следующих пунктов:

· Обычный курс лекций.

· Расширенный курс лекций.

· Сокращенный курс лекций.

· Участие в конференциях по промышленной безопасности.

· Совместную работу с более опытными коллегами.

· Решение практических задач и вопросов в своей области.

Понятно, что инженер по технике труда = это профессия, которая требует постоянного повышения квалификации, ответственного подхода и непрестанного самообразования. Самообразование направлено на изучение пособий определенного рода, просмотр соответствующих фильмов, передач, участие в обсуждениях с коллегами и т.д. Придав умственную ориентацию специалисту, преподавательский состав добивается самой главной цели обучения – формирование полноценной личности, которая может не только грамотно исполнять свой рабочий долг, но и вести за собой других.



11.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.