(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Деревянные заготовки для творчества


В последнее время необыкновенной популярности приобрела такая техника, как декупаж. Она позволяет человеку дать «вторую жизнь» вещам, которые, казалось бы, уже давно непригодны. Однако порой хочется ведь и приобрести что-нибудь новенькое, тем более, если это шкатулка для самой любимой бижутерии или же заветный комод для множества хобби-материалов. Чтобы не приходилось переделывать уже лакированную и окрашенную вещь, проще приобрести ее в первоначальном виде, то есть – в виде заготовки. В нашей токарной мастерской представлены всевозможные деревянные заготовки для творчества, которые помогут вам осуществить свою мечту. Высококлассные токари нашей компании обладают огромным опытом в создании всяческих нестандартных деревянных изделий.

Бурное развитие различных хобби направлений в нашей стране позволяет приобрести деревянные заготовки для творчества во многих магазинах. Стоимость деревянных заготовок для декора зависит от производителя ну и, разумеется, региона, в котором вы совершаете данную покупку.

Ассортимент деревянных заготовок в нашей компании чрезвычайно широк. У нас можно заказать как детскую мебель, так и всевозможные коробочки, шкатулочки, полочки, подносы и заготовки для часов. Сегодня выбрать деревянную заготовку, которая поможет вам реализовать свои фантазии – вовсе не проблема с нашей компанией.

Высококлассные мастера нашей токарной мастерской в оговоренные сроки смогут воплотить любой ваш эскиз в реальность. Все заказы, гарантировано, выполняются в оговоренные сроки. Цены же на наши услуги – вполне приемлемы. Отменный сервис и качество исполнения наших мастеров вас, непременно, не оставит равнодушным.

Ожидаем вашей заявки!



11.09.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.